Dushka гель для душа Ананасовый фреш

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор геля для душа Dushka.
О Бренде Dushka
Привет! Если мы еще не знакомы, давайте познакомимся ближе!
Зовут нас Dushka и мы производим натуральную косметику ручной работы в солнечной и позитивной Одессе.
Чем может похвастаться Dushka?
– Это самая “вкусная” косметика для вашего тела – она пахнет так, что вам захочется ее съесть!
– В наши средства входят натуральные ингредиенты с сертификатами качества, разрешающими использовать их для производства натуральной косметики.
– Все наши средства готовятся исключительно вручную – Dushka очень гордится этим, ведь так мы передаем вам свое тепло и заботу. Наши ребята каждый день бережно и кропотливо создают полезные средства для вашей кожи и волос: готовят, разливают и упаковывают.
– Косметика Dushka сертифицирована – наши документы вы можете посмотреть тут.
– Dushka против тестирования косметики на животных! Но мы всегда шутим, что тестируем всю свою косметику на себе, ведь каждое средство, прежде чем попасть на полки наших магазинов, обязательно проходит внутренний тест наших сотрудников.
– Все наше производство находится исключительно в Одессе, но во многих городах Украины вы можете купить продукцию Dushka в магазинах наших партнеров.

Вместо душа – шум океанских волн и тонкий аромат охлаждающего свежевыжатого ананасового сока. Как тебе такая альтернатива? Устрой себе сеанс релаксации и полной перезагрузки с помощью геля для душа “Ананасовый фреш”.

Экстракт розмарина в составе – это отличный природный антисептик, который поможет устранить мелкие воспаления. Он также обладает сильным тонизирующим свойством, делает кожу более гладкой и упругой. Масло миндальной косточки богато витаминами Е, F, A, группы B. Это прекрасный увлажняющий компонент, который предохраняет кожу от высыхания и шелушения. Миндальное масло помогает восстановить pH-баланс кожи и придает ей привлекательное здоровое сияние.
Забудь о стрессе, каждый день окунаясь в безмятежность райских островов!

Способ применения: Небольшое количество геля нанести на губку или налить в ладошку, тщательно массировать все тело. Смыть проточной водой.

Состав: вода (Aqua), пенообразователь из кокосового масла (Cocamidopropyl Betaine), масло миндальной косточки (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil), масло макадамии (Macadamia Ternifolia Seed Oil), оливковое масло (Olea Europaea (Olive) Fruit Oil), ксантановая камедь (Xanthan Gum), экологически чистый консервант (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid), мак (Papaver Somniferum Seed), витамин Е (Tocopherol), парфюмерная композиция (Parfum), CI 11680, CI 77491, CI 77492, CI 77499
Мои ощущения :
Прозрачная пластиковая бутылочка с откручивающейся крышечкой.
Консистенция: довольно густой гель (чем-то похож на желе) с крупными скрабирующими частичками . Частички предназначены больше для декора, чем для очищения кожи.
Цвет : двухслойный - желтый и шоколадный.
Натуральный состав очень радует! Приятный, легкий аромат с нотками ананаса. Запах держится на коже не долго. Мягко очищает кожу. Не вызвает дискомфорт. Не стягивает кожу, не сушит, не вызывает зуд.

Цена: 99 грн.
Считаю этот гель для душа одним из лучших)
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения