Домашний доктор Эликсир для ополаскивания полости рта "Комплексное действие"

Всем привет!  Сегодня очередной обзор ополаскивателя для полости рта Домашний доктор.
«Домашний Доктор» - здоровье всей семьи!
Линейка профилактических косметических средств из домашней аптечки по уходу за кожей и волосами, которые заботятся о здоровье всей семьи.
В коллекции - средства:
• для самых маленьких - гигиенические детские крема, соль для ванн с ромашкой и чередой;
• для мам и пап - профилактический уход за волосами и телом;
• для любимых бабушек и дедушек – профилактические средства для решения распространенных проблем (варикоз, и пр.), соли для ванн, а также средства по уходу за кожей, способствующие улучшению самочувствия.
Доступная цена средств марки «Домашний Доктор» приятно удивит. А высокое качество средств, в основу которого положено использование высококачественного европейского растительного сырья и новейшие технологии производства, обеспечат заявленные эффекты.
Эликсир для ополаскивания полости рта "Комплексное действие",300 мл.
Этот эликсир предназначен для ежедневного эффективного ухода за полостью рта. Целебное этого воздействие средства направлено в первую очередь на комплексное оздоровление зубов и десен. Ополаскиватель нейтрализует неприятный запах изо рта, снимает воспаления, защищает ротовую полость от бактерий, а также помогает бороться с кариесом и с повышенной чувствительностью зубов. Вследствие использования этого эликсира укрепляются ткани десен и снижается вероятность появления очагов воспаления в ротовой полости, а зубная эмаль становится крепче и устойчивее к влиянию кислот и болезнетворных микроорганизмов.

Продукт отличается насыщенным составом. Вытяжка из сока алоэ вера, которой обогащен продукт, оказывает на ткани мощное противовоспалительное и заживляющее воздействие, а также способствует укреплению десен и снижению кровоточивости. Экстракт ягод можжевельника, являющийся мощным антисептиком, устраняет воспаления в ротовой полости, а также защищает десна от действия бактерий. Перечная мята быстро устраняет неприятный запах и надолго освежает дыхание.

Состав: Aqua, Sorbitol, Mentha Piperita Leaf Extract, Glycerin, Propylene Glycol, Polysorbate 20, Juniperus Virginiana Wood Extract, EGG Shell Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Menthol, Sodium Saccharin, PVM/MA Copolymer, Sodium Fluoride, Parfum, Sodium Benzoate, CI 19140, CI 42090. Массовая доля фторидов - 0,05%

Способ применения: наполнить колпачок флакона ополаскивателем. Не разбавлять. Полоскать в течение 1-2 минут. Применять ополаскиватель после чистки зубов или после приема пищи.
Мои ощущения :
Сам эликсир имеет светло зеленый цвет, вкус сладковатый с ярко выраженным мятным ароматом, довольно сильным, при применении я не почувствовала жжение и другие не приятные ощущения.
Эликсир отлично очищает полость рта.
При применении эликсира десна стали менее чувствительными и уменьшилась кровоточивость.
Цена: 30 грн.
С главной задачей ополаскиватель справился! Мне он понравился)  Поэтому заслуживает оценку 5/5.
Всем хорошего дня! 

Комментарии

Популярные сообщения