Ziaja маска для лица "Ягоды асаи"

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор маски для лица Ziaja.
"Ziaja” – бренд польского производителя фармацевтической продукции и высококачественной косметики на основе природных компонентов для ухода за лицом, телом и волосами “Ziaja Ltd”.

“Ziaja” – современные средства поддержания красоты, в основу которых положены:


  • инновационные формулы, содержащие натуральные ингредиенты высочайшего качества
  • производство в соответствии с самыми современными технологиями
  • клинические и аллергические испытания в дерматологической клинике Гданьской медицинской академии и других клиниках Польши, а также за рубежом
  • дополнительное клиническое тестирование разработок детских продуктов
  • отсутствие тестирования формул на животных
  • сбалансированный рН
Ziaja маска для лица "Ягоды асаи",7 мл.
Ягоды асаи, содержащие витамины В5, В2, В1, С, комплекс жирных кислот и фотостерины — один из самых популярных в современной косметологии ингредиентов. Эти плоды еще называют «фонтаном юности» или «амазонской жемчужиной». Они способствуют восстановлению и омоложению кожи, поэтому эксперты-косметологи добавляют масло и экстракт ягод асаи в кремы, лосьоны, тоники и другие средства для ухода.

Маска для лица «Ягоды асаи» польского бренда Ziaja предназначена для интенсивного увлажнения, устранения раздражений и покраснений, восстановления гладкости и эластичности кожи лица. Она подходит для всех типов кожи, а благодаря удобному формату упаковки легко поместится даже в дорожной косметичке. Средство придает коже лица здоровый вид и ровный тон.
Способ применения: 2-3 раза в неделю наносите маску на лицо и шею плотным слоем. Смывайте теплой водой спустя 10-15 минут.

Состав: Aqua (Water), Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Paraffin, Octyldodecanol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Myristyl Myristate, Panthenol, Dimethicone, Propylene Glycol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, beta-Glucan, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Hesperidin Methyl Chalcone, Steareth-20, Dipeptide-2, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Sodium Hyaluronate, Ethylparaben, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citronellol, Citric Acid
Мои ощущения :
Кремообразная масса белого цвета. Запах приятный, ягодный, не приторный. Остается на коже после применения. Маска довольно эномная. Хватает на 2 применения (лицо и шея). Не вызвала не приятных ощущений, аллергии. Не сушит кожу. После применения лицо свежее и увлажненное.
Цена: 19 грн.
Маска очень понравилась!  Обязательно повторю)
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения