KeraSys Repairing shampoo

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор корейского шампуня для волос KeraSys.
Бренд KeraSys появился в 2002 году на производственной линии продукции компании Aekyung (Экён), одного из лидеров в Южной Корее по производству косметики и бытовой химии. Компания Aekyung была основана в 1954 году как небольшой семейный бизнес, который со временем на сегодняшний день превратился в огромный холдинг. Это неудивительно, ведь в основу бизнеса было положено внимание к людям – ведь даже название компании переводится как Любовь и Уважение.

Бренд KeraSys создавался компанией Aekyung как специальная лечебная марка для ухода за различными типами волос которая быстро завоевала популярность в мире косметики, благодаря своим замечательным свойствам и беспримерным технологиям.

Косметика KeraSys производится только на основе натуральных компонентов и в соответствии со строжайшими стандартами экологической чистоты.

Этот принцип присущ всем нам привычным косметическим средствам-шампуни , гели для душа и туалетное мыло, зубная паста , и другие товары под маркой «KeraSys».
 Косметика, выпускаемая под маркой KeraSys, создается на основе трав, целебных эфирных масел и экзотических цветов, она помогает Вам сохранить и приумножить красоту: освежить кожу, сделать волосы гладкими и сияющими, отбелить зубы и освежить дыхание.

Вся линия продукции косметики KeraSys полностью безопасна для здоровья, гипоаллергенна и обладает высоким качеством, что потверждают, множество высоких оценок европейских и американских экспертов, а также тысячи благодарных отзывов людей, попробовавших косметику KeraSys и которые оценили не только качество, но и объем флаконов продукции KeraSys, что безусловно ставит экологическую чистую продукцию KeraSys по соотношению цена/качество на первое место!
KeraSys Repairing shampoo, 180 мл.
Шампунь восстанавливающий KeraSys Hair Clinic Repairing Shampoo - универсальный профессиональный косметический продукт от корейской торговой марки KeraSys. Современная формула данного средства обеспечивает быстрое и эффективное восстановления поврежденных кончиков, помогает предотвратить чрезмерное выпадение волос и их ломкость.

Регенерирующие свойства продукта обеспечивает гидролизат протеина, который глубоко проникает в структуру волос и оказывает свое активное действие на молекулярном уровне. Растительные экстракты календулы, подсолнечника и лекарственной ромашки в сочетании с маслом грецкого ореха способствуют образованию невидимой защитной мембраны, которая направлена на предупреждение негативного воздействия ультрафиолетового спектра солнечных лучей.

Шампунь обладает ненавязчивым приятным запахом. Емкость имеет удобный формат и специальную крышку-дозатор, которая обеспечивает максимально экономное использование данного средства.
 Способ применения: шампунь следует наносить на влажные волосы, взбить пену и хорошенько помассировать, затем тщательно смыть водой. Избегать попадания в глаза
Состав: Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Laureth-10, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Cocamide MEA, Ceteardimonium Chloride, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Carbomer, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Ammonium Chloride, Stearyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Methylparaben, Myristoyl/Palmistoyl oxostearamide/Arachamide MEA, Cholesterol, Octyldodecanol, Stearic Acid, Lecithin, Sunflower Seed Oil, Walnut Shall Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Glycolipids, Butylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Fragrance
Мои ощущения :
Консистенция достаточно густая. Шампунь белый, точнее перламутровый. Аромат приятный. Держится на волосах ооооочень долго. Экономичный расход шампуня. Прекрасно пенится. Не вызвал перхоти и зуда. Хочу приметить удобный флакон. Крышка легко как открывается, так и закрывается. После применения волосы мягкие, шелковистые. Шампунь дает волосам здоровый блеск.
Цена: 72 грн.
Лучший шампунь!  Уже давно в моих фаворитах)
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения